Новости Перми за Ноябрь 2011

16 ноября, 09:17
Пять юных спортсменов из Перми стали победителями и призерами первенства по кумитэ среди начинающих.

Пятеро юных спортсменов из Перми стали победителями и призерами первенства краевой детско-юношеской спортивной школы по кумитэ среди начинающих, состоявшегося в Нытве.

Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Нытвы, Перми, Краснокамска, Кудымкара, Березников, Соликамска и Кизела. Среди прочих участников на этом турнире отличилось пять пермских спортсменов.

Так, победителями стали: Фанис Сибгатуллин (юноши 12-13 лет, весовая категория свыше 50 килограммов) и Анна Рогизная (девушки 12-13 лет, абсолютная весовая категория). «Серебро» завоевали: Антон Козлов (юноши 12-13 лет, весовая категория до 45 килограммов), Кристина Сурнина (девушки 12-13 лет, абсолютная весовая категория) и Тимофей Голдырев (юниоры 16-17 лет, весовая категория свыше 55 килограммов).